David RONALD
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Straßenszene in einer Altstadt" unten links signiert: David Ronald, Öl auf Holz, ca. 50,5 x 40,5 cm , gerahmt, Gutachten Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
David RONALD
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |